Wilhelm Von Gloeden (1856-1931)

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Les deux jeunes hommes. Taormina, 1900. Epreuve argentique d'époque. Tampon Von Gloeden daté 8 août 1900 et numéro de référence 21 au verso. 31 x 41,3 cm avec les marges.