Boulinier Pérou, 1890. Lac Titicaca. Tiahuanaco.... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Boulinier Pérou, 1890. Lac Titicaca. Tiahuanaco. Cordillère des Andes. Trois épreuves aristotypes d'époque, signées dans le négatif en bas. Format moyen : 23,5 x 14 cm.