Jean Painlevé (1902-1989)

Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Jean Painlevé (1902-1989)
Capradelles et pantopodes. 1929. Epreuve argentique d'époque, titrée et signée au verso. 23,5 x 30 cm avec les marges.