Murray Korman

Lot 175
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Murray Korman
Joséphine Baker (1906-1975), c. 1930. Quatre épreuves argentiques d'époque. Monogramme de la signature de Murray Korman en bas à droite. 25,3 x 20,2 cm.