Théodore Blanc (1898-1985) et Antoine Demilly (1894-1964)

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Vieille Castille. Avila. 1932. Deux épreuves argentiques d'époque, contrecollées sur cartons, légendées, datées et signées sur le support. Formats : 28 x 20 et 26,5 x 36,7 cm.