Robert Doisneau (1912-2004)

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Robert Doisneau (1912-2004)
Midi à la fonderie Rudier. Décembre 1949. Epreuve argentique (c. 1980), signée dans la marge inférieure à droite, titrée et datée au verso. 30 x 40 cm avec les marges.