Mario Giacomelli (1925-2000)

Lot 298
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
Mario Giacomelli (1925-2000)
Storie della Terra. c. 1960-1970. Epreuve argentique d'époque sur papier Agfa, signée à l'encre en bas à gauche. Tampon Giacomelli Mario (Senigallia) et tampon Storie della Terra au verso. 28,5 x 37,5 cm.