Ralph Gibson (né en 1949)

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ralph Gibson (né en 1949)
Diptyque Infanta, 1961-1998. Epreuve argentique (2003), montée sur carton, signée, datée et numérotée à 50 ex. à l'encre dans la marge inférieure. 65 x 86 cm avec les marges (cadre). Bibliographie : op. cit., pp. 68-69.