Werner Bokelberg (né en 1946)

Lot 330
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Werner Bokelberg (né en 1946)
Uschi Obermaier, 1969. Epreuve argentique postérieure (2000), signée et datée à la mine de plomb au verso. 60,5 x 49,5 cm avec les marges.