Robert Mapplethorpe (1946-1989)

Lot 332
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 7 700EUR
Lisa Lyon, 1982. Epreuve argentique d'époque, signée, datée et numérotée à 2 ex. (Artist Proof). 37,5 x 37,5 cm (cadre).