Jan Saudek (né en 1935)

Lot 338
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jan Saudek (né en 1935)
Desire Nr. 164, 1999. Epreuve argentique d'époque, signée, numérotée à 50 ex. et annotée «#164 - Print Model - Finished : September 27, 1899» dans la marge. 40 x 30,5 cm (cadre).