Jan Saudek (né en 1935)

Lot 339
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jan Saudek (né en 1935)
Oh, those fabulous F-sisters !, 1990. Epreuve argentique d'époque, signée et annotée «#611 - Finished : November 28, 1890» dans la marge. 40 x 29,5 cm (cadre).