Duane Michals (né en 1932)

Lot 344
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Duane Michals (né en 1932)
Sans titre (Nus au miroir). 1972. Epreuve argentique d'époque, signée et datée dans la marge inférieure. 20,5 x 25,3 cm avec les marges.