Walter Pfeiffer (né en 1946)

Lot 361
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
Walter Pfeiffer (né en 1946)
Sans titre, 2006. Epreuve argentique d'époque sur papier Kodak, numérotée à 5 ex. Etiquette de titre signée par Walter Pfeiffer au verso de l'encadrement. 50 x 34,5 cm (cadre).