Alberto Jonquières

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Alberto Jonquières
Pont Royal. Paris, 2006. Epreuve cibachrome d'époque, signée, datée et numérotée à 7 ex. sur le passe-partout. 40 x 50 cm (cadre).