Albert BRENET (1903-2005). Galère. Gouache... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Albert BRENET (1903-2005). Galère. Gouache signée en bas à gauche. 58 × 77 cm à vue. Navire repris dans le tableau la bataille de Béveziers (10 juillet 1960).