Albert BRENET (1903-2005). L'arrivée de... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Albert BRENET (1903-2005). L'arrivée de la frégate. Gouache signée en bas à gauche. 17 × 54 cm à vue.