Albert BRENET (1903-2005). La sevillana. Gouache... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 400EUR
Albert BRENET (1903-2005). La sevillana. Gouache signée en bas à droite. 62 × 89 cm.