Albert BRENET (1903-2005). Japonaise en... - Lot 56 - Kâ-Mondo

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
Albert BRENET (1903-2005). Japonaise en kimono de face et de dos. Gouache signée en bas à gauche. 73,5 × 52 cm à vue.