Albert BRENET (1903-2005). Portrait de Mme... - Lot 58 - Kâ-Mondo

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Albert BRENET (1903-2005). Portrait de Mme Fossaert. Gouache monogrammée en bas à gauche. 73,5 × 57,5 cm.