Albert BRENET (1903-2005). Mme Fossaert. Gouache... - Lot 60 - Kâ-Mondo

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
Albert BRENET (1903-2005). Mme Fossaert. Gouache signée en bas à droite. 37,5 × 27,5 cm à vue.