* École MODERNE. Blessé assisté par la foule. Huile... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
* École MODERNE. Blessé assisté par la foule. Huile sur toile. Éclats et manques. 32 × 41 cm. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.