Frederick Arthur JESSUP (1920-2007). Nature... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Frederick Arthur JESSUP (1920-2007). Nature morte aux fruits, 1955. Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite. 61 × 48 cm à vue.