Jacques BRASILIER (1883-1929). Portrait... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Jacques BRASILIER (1883-1929). Portrait de jeune fille à la médaille et noeud dans les cheveux, 1909. Fusain signé et daté en bas à droite. 56,2 × 32 cm à vue.