L. BRASILIER A.R.C.A. Portrait d'enfant... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
L. BRASILIER A.R.C.A. Portrait d'enfant de profil, 1945. Huile sur carton signée et datée en bas à droite. Bordure gauche inégale. 34 × 24,5 cm.