Jean BRASILIER (1926-2005). Projet d'étude... - Lot 87 - Kâ-Mondo

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 850EUR
Jean BRASILIER (1926-2005). Projet d'étude pour une rencontre de deux chefs d'Etat. Plume, encre et lavis signé en bas à droite et porte en bas à gauche A.T. Pontremollie. Papier insolé, déchirures, accidents, manques, trous de punaises, pliures. 163,5 × 246 cm.