École EUROPE CENTRALE, Tchécoslovaquie?

Lot 95
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École d'EUROPE CENTRALE, Tchécoslovaquie (?). Abstraction surréaliste. Huile sur toile signée en bas à droite A/S/Z WIE... (illisible) et datée 30. 101 × 62,5 cm.