Bela DE KRISTO (1920-2006). Retour de pêche. Huile... - Lot 97 - Kâ-Mondo

Lot 97
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bela DE KRISTO (1920-2006). Retour de pêche. Huile sur isorel signée en bas à droite. Frottages. 68,5 × 61 cm.