Bela DE KRISTO (1920-2006). Les trapézistes. Huile... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Bela DE KRISTO (1920-2006). Les trapézistes. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos : étiquette de la Raday galeria, Budapest. Restaurations. 61 × 46 cm.