Bela DE KRISTO (1920-2006). Portrait de... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bela DE KRISTO (1920-2006). Portrait de femme au verre d'absinthe. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 59,5 × 49 cm à vue.