Jean FAUBERT (1946). Nature morte au compotier... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Jean FAUBERT (1946). Nature morte au compotier de fruits. Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite. Papier insolé. 25,5 × 21,7 cm à vue.