Richard TEXIER (1955). Composition, stella... - Lot 112 - Kâ-Mondo

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Richard TEXIER (1955). Composition, stella icona 1989. Technique mixte monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée « Atelier des marais » au dos. 52 × 42 cm.