François MORELLET (1926-2016). Sans titre,... - Lot 124 - Kâ-Mondo

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
François MORELLET (1926-2016). Sans titre, 1963. Impression offset sur sept cartes, numérotée 26/40 dans un emboîtage en plastique. Petits accidents sur la tranche. 20 × 20 cm.