François MORELLET (1926-2016). 90° - deux... - Lot 125 - Kâ-Mondo

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
François MORELLET (1926-2016). 90° - deux trames - Amsterdam, Édition multi arts points, 1976. Signée et numérotée 244/750. Papier jauni. 20 × 20 cm.