* Jean-Olivier HUCLEUX (1923-2012). Composition,... - Lot 130 - Kâ-Mondo

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
* Jean-Olivier HUCLEUX (1923-2012). Composition, 1989. Technique mixte sur papier signée en datée en bas à droite. 26 × 36 cm. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.