John NAPPER (1916-2001). Crab frightened... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
John NAPPER (1916-2001). Crab frightened by a storm. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos étiquette de la galerie Leicester, Londres. Eclat et manque. 60 × 73 cm.