Ernest PIGNON - ERNEST (1942). Pasolini. Lithographie... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Ernest PIGNON - ERNEST (1942). Pasolini. Lithographie en couleur et photo argentique. Signée et datée 1980 et [19]94, justifiée 27/72. La feuille : 76 × 56 cm.