CORNEILLE (1922-2010). Nu assis. Feutre. Signé,... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
CORNEILLE (1922-2010). Nu assis. Feutre. Signé, daté 2005 et dédicacé « pour Laurence » en bas à droite. D. (à vue) : 13 × 14,5 cm. Sous marie-louise non examiné hors du cadre.