* Cathryn BOCH (1968). Composition, 2019. Technique... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 300EUR
* Cathryn BOCH (1968). Composition, 2019. Technique mixte signée et datée au dos. 33 × 18 cm. - Collection du docteur Simatos, par descendance.