* Eduardo HOFFMANN (1957). Sans titre, 1999. Technique... - Lot 150 - Kâ-Mondo

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
* Eduardo HOFFMANN (1957). Sans titre, 1999. Technique mixte sur papier collé sur toile, signée au dos. Petits accidents. 113 × 59 cm. Provenance : Galerie Diana Lowenstein, Miami. - Collection du docteur Simatos, par descendance.