Fikret MOUALLA (1903-1963). Maison entre... - Lot 162 - Kâ-Mondo

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 100EUR
Fikret MOUALLA (1903-1963). Maison entre les arbres, 26 juin 1945. Encre et crayons de couleurs signé et daté en bas à gauche. 23,5 × 22,5 cm à vue. Nous remercions Monsieur Marc Ottavi de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra être délivré à la demande et à la charge de l'acquéreur.