Arman STEPANIAN (1956). Femmes, 2007. Photographie... - Lot 171 - Kâ-Mondo

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Arman STEPANIAN (1956). Femmes, 2007. Photographie en couleurs signée et datée en bas à gauche, numérotée 4/7. 112 × 70 cm.