Fred CLOPET. Ballon Artfoot X "Brazil"... - Lot 179 - Kâ-Mondo

Lot 179.1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Fred CLOPET. Ballon Artfoot X "Brazil" Chrome Or. Acrylique sur ballon de football. Diamètre : 20 cm. Accidents, craquelures et rayures.