Lucien BAZOR (1889-1974). « Vénus et l'amour... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Lucien BAZOR (1889-1974). « Vénus et l'amour ». Coupe-papier en bronze à patine dorée à décor stylisé Art Déco en bas-relief. Longueur 25,3 cm. Signé et daté 1928 dans le décor. Écrin d'origine.