Louis FONTINELLE (1886-1964). « Chat assis... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964). « Chat assis ». Paire de serre-livres en céramique émaillée craquelée ivoire. Largeur 11 cm et hauteur 14 cm. Signature manuscrite émaillée sur la terrasse, vers 1930.