OBELISQUE - Florence, vers 1960.

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Obélisque gainé de cuir à décor estampé à froid de frise de grecques et de guirlandes fleuries. Base en bois mouluré. Florence, vers 1960. (Manques). H. : 82 cm.