OMEGA. MONTRE de dame en or jaune 750 mm... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 280EUR
OMEGA. MONTRE de dame en or jaune 750 mm (18K), bracelet paillasson soudé à la boîte, cadran à fond doré, lunette sertie de diamants brillantés, mouvement à quartz. Pas de couronne. Verre saphir. Poids total des diamants : 1 ct environ. Poids brut : 35,3 g. TDP : 18.