VAN CLEEF & ARPELS. MODELE PERLE. BAGUE... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
VAN CLEEF & ARPELS. MODELE PERLE. BAGUE BANDEAU en or gris 750 mm (18K) sertie d'un pavage de diamants brillantés entre deux bandes perlées. Signée VCA, numérotée B5926D16. Poids brut : 10,5 g. TDD : 53,5.