PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune 750... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 590EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune 750 mm (18K) à décor matelassé, le centre du motif serti de quatre petits diamants brillantés.
Poids total brut : 19,1 g.