TISSOT. MONTRE de dame en or 750 mm (18K),... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 1 470EUR
TISSOT. MONTRE de dame en or 750 mm (18K), bracelet paillasson soudé à la boîte, cadran à fond blanc, index bâtons, lunette sertie de diamants, mouvement à quartz. Poids brut : 49,2 g. Poids total des diamants brillantés : 1,64 ct environ